Diamantarmkette zus. ca. 17,50 ct
Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten zus. ca. 13,60 ct, Diamanten im Navettteschliff zus. ca. 3,9 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, Länge ca. 15,5 cm, 66 g, Tragespuren øg63
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:00
EUR 15.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 11.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 20.07.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 29.06. - 19.07.2017 |